Фильтр для воды Alkaline AR03-G

- В наличии
180 000 ₸
- +7 (777) 108-31-08Отдел сервисного обслуживание
- +7 (721) 390-20-49Центральный офис AQUATEM
- +7 (778) 402-61-96Магазин Нуркена Абдирова 13
Фильтр ALKALINE это современный 6 ступенчатый фильтр который работает по принципу обратного осмоса.
Оснащен большим визуальным экраном который показывает качество входящей и очищенной воды ,стадии работы фильтра. Имеет датчик протечки, авто промывку, встроенные тдс метры и тд. Фильтрация воды осуществляется через мембрану, поры которой пропускают только молекулы воды и кислорода. Так как размер молекул большинства примесей, а также бактерий и вирусов значительно больше молекул воды, мембрана успешно задерживает их.
Этапы очистки:
1.Полипропилен PP 5 микрон - является весьма эффективным для удаления отложений, ржавчины, песка, ила и водорослей. обеспечит полную защиту от проникновения механических примесей на последующие элементы очистки.
- товар можно приобрести по ссылке https://aquatem.kz/p68545722-filtr-polipropilenovyj-pp10sl.html
2.Активированный уголь GAC - картридж изготовлен из гранулированного кокосового активированного угля. Имеет большую сорбционную способность. Хорошо очищает воду от хлора. В материал картриджа введено серебро, что позволяет подавлять размножение бактерий внутри картриджа.
-товар можно приобрести по ссылке https://aquatem.kz/p75207851-smennyj-modul-ugol.html
3.Прессованный активированный уголь CTO 10 микрон- устраняет из воды более мелкие элементы хлора, органических и хлорорганических соединений. Подготавливает воду для поступления в обратно осмотическую мембрану устраняя все оставшиеся элементы механики и органических соединений.
- товар можно приобрести по ссылке https://aquatem.kz/p75207855-smennyj-modul-ugol.html
4.Обратно осмотическая мембрана - удаляет 98% примесей, включая органические и неорганические, химикаты более 40 компонентов таких как бактерии и микробы, соли кальция (накипь), нитраты, нитриты, сульфаты. окись железа, тяжелые металлы, остаточный хлор и много других примесей опасных для здоровья.
5.Угольный постфильтр- используется для доочистки и кондиционирования воды, очищенной системой обратного осмоса. Удаляет посторонние привкусы и запахи.
6.Минерализатор Alkaline(щелочной)- Добавляет минералы (кальций, магний) в очищенную воду и повышает её pH, делая воду более щелочной. Это способствует улучшению вкуса воды и поддержанию баланса кислотно-щелочного состояния в организме
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 10 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
- Цена: 180 000 ₸

